Найдите объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 см 8,1 см и0,5 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:59
    0
    V = 2*8,1*0,5 = 8,1 m^3
  2. 14 августа, 00:58
    0
    Формула:V=a*b*c

    (V-объём) значит

    V=2*8,1*0,5

    V = 8,1