Одна сторона прямоугольника 17 см, что на 3 см больше другой. Площадь этого прямоугольника ровна?

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:40
    0
    17-3=15 (см) - другая сторона

    17*15=255 (см²) - площадь