В библиотеку завезли 250 учебников, что составляет 5 дробь 8 количества всех завезённых в библиотеку книг. Сколько всего книг завезли в библиотеку?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:11
    0
    250:5/8=250*8/5=400 книг всего.

    Ответ: 400.