Умоляю помогите

Раскрыть скобки и вычислить

- 3,5 * (х-6,4) - 2,8 х+1,3

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:39
    0
    - 3,5 (х-6,4) - 2,8 х+1,3 = - 3,5 х+22,4-2,8 х+1,3 = (-3,5 х-2,8 х) + (22,4+1,3) = - 6,3 х+23,7=23,7-6,3 х