Помогите решить: (X^2+1) ^2=?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:45
    0
    Решение и ответ: (х²+1) ²=х^4+1
  2. 29 апреля, 18:55
    0
    (x^2+1) ^2=x^4+2x^2+1