В первую смену засеяли 270%гектара во вторую остальную 180 гектаров. Сколько % всей площади засеяли во вторую смену.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:43
    0
    270+180=450 (га) - засеяли всего.

    450:100=4,5 (га) - составляет 1%

    180:4,5=40% - составляют 180 га