К празднику купили 3 кг конфет по 63 рубля за кг и 4 кг печенья. за всю покупку заплатили 373 рубля. сколько стоит 1 кг печенья

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:34
    0
    63*3=189 руб за 3 кг, 373-189=184 руб за печенье, 184:4=46 руб за 1 кг
  2. 18 марта, 02:08
    0
    1) 63*3=189 (конфеты)

    2) 373-189=184 (всего печенья)

    3) 184:4=46 (1 кг печенья)

    Ответ: 46 кг