Здрасти помогите мне по математике. У меня вам 4 вопроса

1 дополнительные диаграмму Верна. Названия каких месяцев не отвечают ни одному условию? тут вопросы и диаграмма Верна. Вопросы 1 название месяцев с буквой р 2 название месяцев с буквой р и с буквой а 3 название месяцев с буквой а

Задача2

18 мая в спортивной концертном комплексе имени Гейдара Алиева в Баку состоится открытие выставки Роботы 21 века. Выставка продлится 20 дней. Когда закроется выставка?

Задача3

31 августа Кянан с семьёй вернулся в Баку. 20 дней летнего отдыха они провели в Гахе и 15 дней - в Кедабехе. Какого числа начался семейный отдых Кянана?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:42
    0
    Задание1:

    1. Январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

    2. Январь, февраль, март, апрель, декабрь.

    3. Январь, февраль, март, апрель, май, август, декабрь.

    Задание2:

    1) 18+20=38 дня-закончится выставка

    2) в мае-31 д.

    3) 38-31=7 июня-закончится выставка.

    Ответ: 7 июня.

    Задание3:

    1) 31-20=11 августа-семья Кянана начала отдых в Гахе.

    2) 20-15=5 августа-начался семейный отдых Кянана.

    Ответ: 5 августа.