Вычислите наиболее рациональным способом:

2,4*1,6

49*51

86²-14²

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:51
    0
    2,4*1,6=24*16=384 сокращаем 3,84 49*51=2499 это в столбик 86 во2 - 14 во2=86-14=72 во2