8/15 (-0,037) + 8/15 (-1,013)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:32
    0
    1) 8/15 * (-0,037) = 8/15 * (-37/100) = 296/1500

    2) 8/15 * (-1,013) = 8/15*1 13/100 (на 1 целую, 13 сотых) = 904/1500

    3) 296/296=904/1500=1200/1500=12/15