1) Наименьшее пятизначное число увеличь в 69 раз. Прибавь к произведению наибольшее четырех значное число. Прибавь к сумме единицу. 2) Во сколько раз 64 км 800 м больше 1000 дм? На сколько 400 меньше 20000?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:08
    0
    1.) 10000*69+9999+1=700000

    2.) 64 км 800 м = 64800 м

    1000 дм = 100 м

    64800/100=648

    Ответ: В 648 раз

    20000-400=19600

    Ответ: На 19600