Помогите решить пример:

2 5/8-7/8=

(Это дроби)

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:28
    0
    2 5/8 - 7/8 = 21/8 - 7/8 = 14/8 = 1 6/8 = 1 3/4
  2. 6 марта, 05:47
    0
    2 5/8-7/8=21/8-7/8=21-7/8=14/8=1 6/8 (это дроби)