Плотник должен сделать 30 ящиков. В первый день он сделал 18 ящиков. За сколько часов во второй день плотник сделает остольные ящики, если за час он сбивает по 3 ящика?

С решением

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:06
    0
    30-18=12

    12*3=36

    Вроде бы так
  2. 18 августа, 11:26
    0
    30-18=12 ящиков осталось на 2-й день

    12/3=4 часа