плотник должен сделал 30 ящиков. в первый день он сделал 18 ящиков. за сколько часов во второй день плотник сделает остальные ящики, если за час он сбивает по 3 ящика?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:03
    0
    18-3=12 часов осталось

    12/3=4 за 4 часа
  2. 17 сентября, 21:30
    0
    30-18=22 ящика осталось зделать

    18:3 = 6 часов работы