Найдите значение x, если x3+25=150

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:39
    0
    3 х+25=150

    3 х=150-25

    3 х=125

    х=125:3

    х=41. (6)
  2. 16 февраля, 16:21
    0
    Х=5, потому что 5^2=25

    25*5 = 75

    75+25=150