192 лодки один мастер может отремонтировать за 24 дня, а второй за 48 дней. за сколько днейтони выполнят работу вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:56
    0
    192/24 + 192/48=192/x

    384+192=192*40/x

    576=192*40/x

    576x=192*40

    x=192*40/576

    x=40/3