За 4 кг яблок заплатили 120 рублей. Сколько стоят 6 кг яблок?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:02
    0
    120:4=30 (руб) - стоит 1 кг

    30*6=180 (руб) - заплатили за 6 кг. яблок
  2. 24 июля, 02:47
    0
    120/4=30 р за 1 кг 6*30=180 р за 6 кг