Длина прямоугольника 7 целых

3/5. Его периметр равен периметру квадрата со стороной 6 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:37
    0
    A=7 3/5 P=6*4=24 P=2 (a+b) = 24 a+b=12 b = 12-7 3/5=12-7,6=4.4 cm

    s=ab=7.6*4.4=33.44