Решите систему уравнений

у=3

y+6=x в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:04
    0
    У=3 у=3 у=3

    y+6=x² х²=6+3 х²=9

    у=3 у=3

    х=-3 х=3

    ответ: (-3; 3) (3; 3)