Закончи решения.

35*20=35 * (2*10) 25*24=25 * (4*6)

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:17
    0
    700

    35*20=35 (2*10)

    600

    25*24=25 (6*4)
  2. 23 марта, 22:54
    0
    700=35*2*10=70*10

    700=700

    600=25*4*6=100*6

    600=600

    Где одно умножение скобки можно и не ставить