Мише с папой 42 года а его брату вместе с папой 40 лет вместе им 50 лет узнай сколько каждому лет

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:39
    0
    50-40=10 лет (узнали, сколько лет Мише)

    42-10=32 года (отцу)

    40-32=8 лет (брату)