1 целая 4/11*x=1 целая 2/13 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:21
    0
    1 4/11*x=1 2/13

    х=1 2/13 : 1 4/11

    х=15/13 : 15/11

    х=15/13 * 11/15

    х=11/13