3) К двузначному числу приписали цифру 1 сначала справа, потом слева, получились два числа, разность которых равна 234. Найдите это двузначное число.

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:26
    0
    37

    371-137=234

    Решение обязательно надо?
  2. 8 декабря, 04:28
    0
    371 - 137 = 234

    ав1-1 ав=234