Решизадачу2 способами. Водной книге 36 страниц, в другой 45. За сколько дней можно прочитать обе книги, если ежедневно читать по 9 страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:22
    0
    1 способ (45+36) : 9=9 (дн) 2 способ 45:9+36:9=9 (дн) Ответ: за 9 дней