Найдите значение выражения-17/26:1 5/13

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:06
    0
    17/26:1 5/13 = 17/26:18/13=17/26*13/18 = (17*13) / (26*18) = 17 / (18*2) = 17/36