Вычислите: |-9| * |-2| - |-36| : 6=?

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:12
    0
    =9*2-36:6=18-6=12 I-9I=9 I-2I=2 I-36I-6 понятно?