Найдите общий делитель 3 натуральных чисел 34 85 и 510

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 13:12
    0
    85 я думаю что это так
  2. 29 декабря, 13:12
    0
    34 = 2*2*2*2*2 85 = 5*17 510 = 2*3*5*17 Общих делителей нет.