Помогите найти значение выражений:b+20,14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и и b=11

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:09
    0
    B=70

    70+20=90

    14+70=84

    80-70=10

    70-9=61

    b=23

    23+20=43

    14+23=37

    80-23=57

    23-9=14

    b=11

    11+20=31

    14+11=25

    80-11=69

    11-9=2