Укажи порядок действия в выражениях (7*8+6*6) - 4*7

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:57
    0
    Сначала умножение, а потом сложение
  2. 13 ноября, 12:59
    0
    (7*8+6*6) - 4*7 = (56+36) - 28=92-28=64