Когда из ящика достали по 2 коробки сока семи покупателем то в нём осталось еще 6 коробок. сколько коробок сока было в ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:42
    0
    1) 2*7=14

    2) 14+6=20 коробок сока
  2. 15 июня, 02:35
    0
    2*7=14 к.-дали 7-ми покупателям

    14+6=20 к.-всего было в ящике