Решите пример: 360:6*5-450: (25*2) - 70*6:3. по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:48
    0
    1 ое действие: 360:6=60

    2 ое: 60*5=300

    3 е: 25*2=50

    4 ое: 450:50=9

    5 ое: 300-9=291

    6 ое: 70*6=420

    7 ое: 420:3=140

    8 ое: 291-140=151