Вычеслить зночения вырожения 4*9+3*6-8 49-24:3+9 18:2+3*7 5*4 - (18-2) : 8 (27-3) : 4+16 24:6 - (9-2) : 7

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:19
    0
    1). 18/2+3 х7=9+21=30

    2),5 х4 - (18-2) / 8=0,5

    3). (27-3) : 4+16=32

    4).24:6 - (9-2) : 7=5
  2. 9 марта, 06:27
    0
    1) 46

    2) 50

    3) 30

    4) 18

    5) 22

    6) 3