Запиши вырожение и найди их зночения: сумма произвидений чисел 7 и 8 чисел 6 и 5?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:35
    0
    так получается: (7*8) + (6*5) = 56+30=86
  2. 18 июня, 00:23
    0
    7*8+6*5=56+30=86

    Произведение это значит умножить

    сумма это прибавить