Реши деление с остатком сделай проверку 61:5 35:2 85:6 93:7 98:8 67:3 90:4 82:6

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:26
    0
    61:5=12 (остаток 1)

    35:2=17 (остаток 1)

    85:6=14 (остаток 1)

    93:7=13 (остаток 2)

    98:8=12 (остаток 2)

    67:3=22 (остаток 1)

    90:4=22 (остаток 2)

    82:6=13 (остаток 4)
  2. 5 апреля, 04:03
    0
    61:5 = 12 (2 ост

    35:2=17 (ост 5

    85:6=14 (ост1

    93:7=13 (ост2

    98:8=12 (ост2

    67:3=22 (ост1

    90:4=22 (ост5

    82:6=13 (ост 4