Вычислите, предствавив оба числа в виде произвидения множителей 16*25 25*36

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:44
    0
    16*25=2*2*2*2*5*5=2*5*2*5*2*2=

    10*10*4=400

    25*36=5*5*2*2*3*3=10*10*9=900