Сложите дроби приведя их к общему знаменателю, путем сокращения

1/3+9/27+6/18

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:01
    0
    1/3 + (9/27) / 9 + (6/18) / 6

    (9/27) / 9 = 1/3

    (6/18) / 6 = 1/3

    1/3 + 1/3 + 1/3 = 1