Вычисли двумя способами (5+2) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:26
    0
    (5+2) * 5

    1) (5+2) * 5=7*5=35

    2) 5*5+2*5=25+10=35
  2. 3 марта, 01:50
    0
    I способ

    5*5+2*5=25+10=35

    II способ

    7*5=35