Бригада ремонтников должна была за смену отремонтировать 200 холодильников она выполнила задание на 90% сколько холодильников осталось отремонтировать?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:57
    0
    1) 100-90=10% осталось отремонтировать 2) 200:100*10=20 (х) осталось отремонтировать Ответ: 20 холодильников.
  2. 24 августа, 17:39
    0
    Осталось 100-90 = 10% 10% от 200 - это 200/10=20 холодильников осталось отремонтировать Или сделано 90%-х, 100%-200, х=90*200/100=180-сделали, значит осталось 200-189=20