Lim стремиться к - 1 x^2-4x-5/x^2-2x-3

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:21
    0
    Lim (x-5) (x+1) / (x-3) (x+1) = lim (x-5) / (x-3) = (-6) / (-4) = 1,5