3 (2a-в) - 2 (3a+4 в) упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:51
    0
    3 * (2a-b) - 2 * (3a+4b) = 6a-3b-6a-8b=-11b
  2. 2 декабря, 19:50
    0
    Раскрыть скобки: 6 а-3 в-6 а-8 в=-11 в