Найдите частное или произведение:

10:3

57:30

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:53
    0
    10:3 = 3 1/3 (10*3 = 30)

    57:30 = 1 27/30 = 1 9/10 = 1,9 (57*30 = 1710)