Решите уравнения:

k+12*60=2000 720:9-a=29 (600-350) : c=50 b * (900:30) = 150

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:29
    0
    1) k+12*60=2000 12*60=720

    2000-720=1280

    720/9-a=29 2) 720/9=80

    80-29=41 3) (600--350) / с=50 600-350=250

    250/50=5 4) b * (900/30) = 150 900/30=30

    150/30=5 / - - это деление
  2. 23 ноября, 17:42
    0
    K+12*60=2000 720:9-a=29 (600-350) : c=50 b * (900:30) = 150

    k+720=2000 80-a=29 250:с=50 b*30=150

    k=2000-720 a=80-29 с = 250:50 b=150:30

    k=1280 a=51 с=5 b=5

    1280+12*60=2000 720:9-51=29 (600-350) : 5=50 5 * (900:30) = 150

    2000=2000 29=29 50=50 150=150

    Ответ: 1280 Ответ: 51 Ответ: 5 Ответ: 5