Как записать столбиком 15:7 и 16:6

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:07
    0
    Не столбиком, а уголком ...)))
  2. 31 августа, 15:20
    0
    16/6=2, (6)

    2.6666666

    А 15/7=2.14285

    15 7

    -14

    10

    -7

    30

    -28

    и т. д