При оплате услуг через терминал взым. ком. 5% терминал принимает суммя кратные 10 р. Аня хочет положить не меньше 300 рублей какую минимальную сумму он должна положить в прием. устройство терминала?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:52
    0
    300 + 5% * 300 = 300+15=315

    Ответ: 320 рублей