Икс минус 6 равно 54 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:39
    +2
    X-6=54 X=54+6 X=60 Ну и потом проверка
  2. 13 января, 23:42
    +1
    Х-6=54,

    54+6=60,

    х=60,

    60-6=54.