Как разбить по действиям 23*2+32*4+66:3*5*100-96:3

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:38
    0
    1. (умножение) 23*2=46

    2. (умножение) 32*4=128

    3. (деление, умножение) 66:3*5*100=11000

    4. (деление) 96:3=32

    5. (сложение, вычитание) 46+128+11000-32=11142