F (x) = корень из х - 3 (х+2) f' (4) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:39
    0
    корень третьей степени из (х+1) ^2 + 3 корня третьей степени из х+1 - 10=0

    корень третьей степени из х+1 = а

    получится квадратное уравнение a^2+3a-10=0

    a=-5 и 2

    корень третей степени из х+1=-5 возведем в 3 степень

    х=-126 и х=7