А+42+b, здесь а=38, b=13

26+c+d, здесь c=19, d=24

x+93+y, здесь x=37, y=22

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:44
    0
    A+42+b=38+42+13=93

    26+c+d=26+19+24=89

    x+93+y=37+93+22=152

    Первый пример: все как есть

    Второй пример: Все в цифрах

    И ответ