В трёх пакетахлнжит яблоки, по всех поровну. если из каждого пакета взять по 6 яблок, того всех пакетах останется столько яблок, сколько их раньше было в двух пакетах. сколькояблок лежит в каждом пакете?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:42
    0
    3x-18=2x

    x=18

    18-в одном пакетики

    18*3=54 - в 3 пакетах