Увеличить 400 на 2, 400 в 2 раза, 500 на 2, пятьсот в два раза. Уменьши 400 в 2 раза, 560 на 40, 300 в 3 раза 390 на 90

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:07
    0
    1) увеличить 400 на 2 = 400+2=402

    2) увеличить 400 в 2 = 400*2 = 800

    3) увеличить 500 на 2 = 500+2 = 502

    4) увеличить 500 в 2 = 500*2=1000

    5) уменьшить 400 в 2 = 400:2 = 200

    6) уменьшить 560 на 40 = 560-40=520

    7) уменьшить 300 в 3 = 300:3 = 100

    8) уменьшить 390 на 90 = 390-90 = 300